Subasta 1122T, Lote # 250
FIRMADO HERRERA
Sin título
Firmado y fechado 1958
Óleo sobre tela adherido a tabla
Pintado en anverso y reverso
76 x 50 cm
Detalles de conservación en marco y en capa pictórica del reverso.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |